Помогите найти опенинг

Не могу выкинуть его из головы и найти тоже не могу.

Он похож на опенинг человека бензопилы kick back. В самый яркий момент поётся что-то вроде: I need a chance. We need a chance. Не факт чтото слово chance, на русском оно звучит просто как чайсе не знаю даже какой это язык.Дальше мелодия вроде бы идёт на спад.

Что за аниме сказать не могу, пытался вспомнить но вариантов слишком много, скорее всего что-то драйвовое и брутальное. Что то на подобии: фаер форса, кайдзю номер 8, может даже Наруто или гинтама.

Вроде бы опенинг появился недавно.

Буду очень признателен если поможете, надеюсь дал достаточно информации.

Всем заранее спасибо.

Ребята, отмена буквально на следующий день я нашёл этот опенинг. Это Chase by Batta из 4 сезона Джоджо. Надеюсь помогу всем у кого такая же проблема.

Chase из Джоджо 3 сезона где город Морио

может Kick Back из человек бензопила

О, собрат анимешник.