Возможно ли набрать за год 260+ баллов за ЕГЭ?
Возможно за год подготовки в онлайн школе сдать историю, общество и русский на 85 баллов, но при условии, что по истории есть очень хороший пласт информации и сейчас пробники пишу на 65 баллов, а по обществу есть хорошая база Огэ, но по русскому совершенно ноль. Если возможно, то дайте советы, как можно улучшить свою подготовку.
Я занималась в СМИТАП по истории (95), общаге (96) и русскому (94). Поэтому рекомендую от всей души, онлайн-школа, правда, топовая, наставники супер комфортные, помогают со всем разобраться, домашки качественно проверяют. вебы тоже очень классные, видно, что преподаватели знают, о чем говорят, при этом объясняют простым языком, чтобы было все понятно. Оля Вебер (обществознание) - просто лучшая, очень милая, Эля Смит (история) - я готова петь ей оды! Самый лучший человечек на свете.
Вот ссылка на их сайт, можно подробнее посмотреть их результаты - https://smitup.ru/