Лицензированный лаунчер Майнкрафта не видит версию forge
я качаю версию фордж, захожу в лаунчер чтоб выбрать версию... и ноль
там только мои версии без фордж
как сделать так чтоб лаунчер его видел?
Не пробовал зайти в настройки лаунчера и выбрать версию Forge?
Там можно в списке версий поискать. ( только когда ты сам Forge установил ).
А так советую использовать Download the Modrinth App!
Легкая установка Forge,Fabric и др.
Легкая установка модов.
Я тебе советую в целом лаунчер поменять, т.к. в этой лицензии невозможно нормально взаймодействовать с модами и т.п. ATLauncher, MultiMC, PrismLauncher или Legacy - с любым из этих у тебя с модами проблем будет в десяток раз меньше, так они еще и оптимизированы лучше чем официальный лаунчер, багов практически нету, как в этом официальном.