Лицензированный лаунчер Майнкрафта не видит версию forge

я качаю версию фордж, захожу в лаунчер чтоб выбрать версию... и ноль

там только мои версии без фордж

как сделать так чтоб лаунчер его видел?

Не пробовал зайти в настройки лаунчера и выбрать версию Forge?

Там можно в списке версий поискать. ( только когда ты сам Forge установил ).

А так советую использовать Download the Modrinth App!

Легкая установка Forge,Fabric и др.

Легкая установка модов.

Я тебе советую в целом лаунчер поменять, т.к. в этой лицензии невозможно нормально взаймодействовать с модами и т.п. ATLauncher, MultiMC, PrismLauncher или Legacy - с любым из этих у тебя с модами проблем будет в десяток раз меньше, так они еще и оптимизированы лучше чем официальный лаунчер, багов практически нету, как в этом официальном.