Ремонт и обслуживание авто
+1Ваз 2107 стук в переднем правом колесе
Подскажите пожалуйста что это может быть, подвеску проверял вроде никаких люфтов не находил, бывает допустим во дворе съезжаю с ямы, руль выкручиваю и может быть небольшой стук в правом колесе, прям один стук и все пропадает, бывает когда наедешь на кочку и одновременно повернешь рулем,может быть один стук, шаровые стоят новые, пружины новые, когда менял пружины смотрел амортизаторы, они тоже в хорошем состоянии, подскажите пожалуйста какие есть варианты, на сервис пока нет возможности заехать
Возможно, верхний рычаг цепляет за пружину. Тогда виток пружины должен блестеть в месте контакта.
Ещё вариант - люфт оси верхнего рычага в лонжероне