всем прива))) День лётный-день залётны...так и с настроением? день есть настроение - дет нет....а у вас как?))))))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
) Искусственный Интеллект (198671) 14 лет назад
Перечитала вопрос два раза )))) Ты в каком состоянии его написала ? )))
Источник: Прива ))) :-**
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 14 лет назад
в пролётном))))))))))))))))))) лю тя)))
) Искусственный Интеллект (198671) Моё штотА тоже подозрительно выглядит )))))) :-***
Остальные ответы
просто Мыслитель (8087) 14 лет назад
позравляю мать - наконец залетела )))
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 14 лет назад
лётный седня день))))))))))))
Привет фанатке группы "Губы" из камеди))))))
Неточка Незванова Мастер (1566) 14 лет назад
Да уж с настроением повсякому.
Ненавижу себя в плохом настроении.
Источник: доброго денечка!! ! отличного настроения!!!
lesanjiles Профи (592) 14 лет назад
Рада что вообще проснулась!!
Мария Просветленный (28372) 14 лет назад
Приветик! Давно не видела на Проекте. Настроение тоже по-разному. Причем, я заметила, что стала зависима от погоды. Сегодня еле встала, потому что на улице стало прохладнее, и с утра шел дождь!:)
Наталья Наталия Оракул (60490) 14 лет назад
привет! живу все равно. настрой по желанию, то есть УПРАВЛЯЕМ
Юсенька * Мудрец (17734) 14 лет назад
у нас в Питере дождь... после вчерашнего празднования ДР башка трещит... а так в общем все без бед))
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 14 лет назад
с прошедшим тебя)))))
Юсенька * Мудрец (17734) спасибочки)))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (179958) 14 лет назад
ветер в харю - я хУярю, что мне грусть моя печаль!!!)))))))) )
и хДе только наша не пропадала!! ! всё будеть пучком!!!))))))))
Источник: ПриВеееТ!!!
СвеТик--- Мыслитель (6444) 14 лет назад
Хреново прямо всё с самого утра... любимый не звонит.
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 14 лет назад
Денёчка! ! С настроением всё в норме)) перепадов нет, позитив не покидает))) Всем желаю того же!!!
Пользователь удален Мудрец (15839) 14 лет назад
чёт ваще никак ни магху разыдбратьсьь чато ты тада здэсь как бы накаляколава)))))))))))))))) ) када денёк невскладушку, а денёк - прямо прёт чисто, то.. . а ты, подружайка, неделями считай))))))))))))))))))))) ) ну, а, ежели и так не утрясается - то.. . месяцами, ёлки.. . бляха!. . а мож, годами! а?

ты уж так не грузи! я ж.. . это.. . спохма как никак.. . ваще буду будто скромный - удачи! ; ) кажный день! и кажный минут! и кажный.. . той.. . самый.. . ВААААААЩЕЕЕЕЕ!!!!)))))))))))))))))) )

а ты хто вобще будеш? а как это я зде.. . вы как мен. . сюда затащ... ?

ХАЧУ ДАМОЙ! ))))))))))))))) если не нальёте.. . то.. . уйди.. . нет, уйдя.. . нет.. . заманали эти пьянки-гулянки)))))))))))) ) забудь его, забудь, уйдёт лябовь аки дым, забудь его.... ээээээээх!!!!)))))))) )

ничего-то вы не поймаете.. . не понимаете вы ничего!. . и не поймаете.. . ведь у него в мечтах не тыыыы... .

всё! да здравствует ж... па новый год!
вечно молодооооой!!!! вечно ПРАЗДНИИИИК!!!! ; ))))))))))))))))))))))