Вопрос про карту банковскую

Корочи

Давным давно я заказывал карту альфы с доставкой Тока приехал не курьер а профессиональный на*бщик походу

Корочи сначала он дал мне доки о том что я получил карту (я должен был расписаться)

После этого по идее я мог бы забрать конверт с самой картой и уйти(?) но он сказал ненене открывайте тут

Ок мне было неудобно но я открыл раз он настаивает

Ну и корочи кур пытался мне подключить сначала брокерский счет (я отказался) потом таки подключил услугу другую (мне не сказал), потом скинул мне доки и требовал их подписать( там был договор на кредит и страховки), я сказал что мне они не нужны, он

разозлился и уговаривал пока не пришлось его послать

Вопрос если бы я отказался с ним активировать карту а просто ее получил и активировал сам суеты было бы меньше?

Корочи не буду отвечать

Такие условия при доставке любой карты, нужно ознакомиться с договором, подписать, после чего вы вскрываете конверт с картой, активируете ЛК и начинаете пользоваться. Я сам стикер получал, но мне никто доп.услуг и счетов никаких не открывал и не предлагал, активировал стикер и представитель уехал.