Заставка телекомпании ВИД. Что она значит на самом деле?

В интернете изначально была версия, что это поверженый мёртвый воин с лягушкой на голове. Лягушка имеет духовный смысл. Что в 90е пытались нам сообщить грохотая страшным треском и показывая мёртвую морду? Не порабощение ли народа и зомбирование? Кстати, версию с мертвецом удалили и заменили на весёлую. Теперь всем людям втирают про весёлое божество со статуэтки, которое нас всех так пугало 🤪
Это статуэтка древнекитайского философа Хоу Сяна. И на его голове жаба. Нет в этом никаких посылов, авторам телекомпании морда лица понравилась в качестве их логотипа.