О любви без купюр

Хотели бы вы истинной любви?

Истинная любовь - любовь, не лишенная благородства, одухотворенная взаимным пониманием, испепеляющая, как огонь, яркая, как солнце, способная изменить законы природы и преодолеть пропасть времен...

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не гордится, … не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, … все покрывает, всего надеется, все переносит, любовь никогда не перестает… "
(1 Коринф. 13:4-8)
А такой не хотите?

Но в жизни как- то всё иначе!
Знаю, знаю! Скажите, что мне не повезло!

конечно!!!!

Да!

хотелось бы, но не в картинках...))))