Хотели бы вы истинной любви?

Виноградов Андрей Мудрец (13943), закрыт 14 лет назад
Истинная любовь - любовь, не лишенная благородства, одухотворенная взаимным пониманием, испепеляющая, как огонь, яркая, как солнце, способная изменить законы природы и преодолеть пропасть времен...

Лучший ответ
Татьяна Рыжик Профи (997) 14 лет назад
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не гордится, … не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, … все покрывает, всего надеется, все переносит, любовь никогда не перестает… "
(1 Коринф. 13:4-8)
А такой не хотите?
Остальные ответы
наташа Мастер (1102) 14 лет назад
конешно би хотела, кто нехочет истеной любви!
Ольга Ларионова Знаток (465) 14 лет назад
конечно же хочется. глупо этого не желать. ведь ЛЮБОВЬ- это прекрасно))
Тень ночи Профи (974) 14 лет назад
Любовь-это прекрасно! Но порой страшно отдаваться полностью ей...
Валентинв Шастина Гуру (2754) 14 лет назад
"Конечно, сударь, кто ж ее не хочет? "....
Источник: фильм "Формула любви"
Наташа Никулина Гуру (2763) 14 лет назад
Если все время ждать чего то сверх естественного, можно упустить настоящее и не заметное.
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 14 лет назад
Хотеть не вредно, вредно не хотеть !
@NET@ Оракул (94661) 14 лет назад
хотелось бы, но не в картинках...))))
Александра Летова Гуру (4622) 14 лет назад
Но в жизни как- то всё иначе!
Знаю, знаю! Скажите, что мне не повезло!