Failed to fetch server variables. Recv failure: Connection was reset - CURL error code 56

Вылезает такая ошибка при подключении к серверу, не знаю, пригодится это или нет, но название сервера "Safe And Sound" на площадке FiveM. Как решать, не знаю, пробовал отключать брандмауэр и "защиту от вирусов и угроз" в панеле управления антивирусом виндовс.

Ну это очень похоже на нынешние блокировки Роскомнадзора. Попробуй через средства обхода блокировок пустить