Помогите пожалуйста на компьютере не работает интернет уже с 7 мая.
Это произошло скорее всего из-за Беспилотников. Интернет подключен по проводу. На остальных устройствах интернет работает отлично. Провода не повреждены, все подключено но нет интернета, не грузят сайты, не работают игры с интернетом. Ничего. Грузит ютуб, вк, рутуб емаил и все. Остальное не работает.
Интернет Ростелеком. Пожалуйста помогите я не знаю что делать. И впн я никак не скачаю. Интернета же нет..
в Ростелеком- же обращайся
Меняй провайдера на "РТК" все жалуются на качество, попробуй "билайн" там такого не бывает.....
И еще иногда его включают. Но потом отключают.