Как найти мошенника? Нужна помощь.
Оказался жертвой мошенника, прошу без осуждения, своего достаточно :(
Уже обращался в полицию, там особой активности не проявляют. Хочу ускорить дело, найти мошенника.
Уже пробивал номера телефонов в глазе бога, там пусто. Всё, что есть - профиль авито (скорее всего купленный) и номер банковской карты (=> инициалы, не факт, что реальные)
Подскажите, пожалуйста, как можно с такими данными найти человека? Поддержка авито не горит желанием помогать. Полиция дело затягивает, я точно не единственный потерпевший.
Буду очень рад и признателен любому совету.
попробуй чекнуть их данные через Телеграм бот @skynetbrobot этот именно а не глаз бога