Проблема с сигналами в игре voices of the void
когда я прослушиваю сигналы уровня 3, то после прослушки они сбрасываются обратно до уровня 0, в чем проблема? Я что то делаю не так?
Это как вообще?
Ты обрабатываешь сигнал до 3, прослушиваешь. Как ты распознаёшь, что он "сбрасывается" обратно? Загружаешь сигнал на диск, и на нём вместо трёх синих точек (обозначающих уровень) не светится ни одна?
Я не совсем понимаю, ведь до этого не сталкивалась с таким багом ни разу