Странно работает подсветка на корпусе MSI MPG VELOX 100P
Очень прошу помощи знающих людей в ПК! Проблема в том, что недавно (причины я даже как таковой и не помню), у меня перестала стабильно работать подсветка на корпусе MSI. Утилита мне их не помогает, кнопка на корпусе тоже не отвечает вообще!
Сама подсветка работает в ОЧЕНЬ странных режимах:
Включает один какой-то порой тусклый постоянный цвет (жёлтый, зелёный, белый)
Вообще не светит!
Или вариант такой... Она включается стабильно во время игр, но не сразу, спустя около часа где-то. КАК ЭТО РАБОТАЕТ??? Что у неё за режим такой и как его настроить на нормальную работу? Я так понимаю проблема в самом может BIOS? Но я там так и не разобрался что и где нужно включить. Прошу помогите)))