Ищу людей на свой сервер Майнкрафт

На этом Майнкрафт сервере вас ждёт захватывающий мир выживания! Собирайте ресурсы, стройте убежища, сражайтесь с мобами и исследуйте бескрайние просторы. Объединяйтесь с другими игроками, создавайте мощные альянсы и вместе противостойте опасностям. Или же, если вы жаждете власти, проявите себя и создайте собственное государство! Просто напишите название своего государства в чат, и вы начнёте строить свою империю. Помните: у вас всего одна жизнь! После смерти вы временно перейдёте в режим наблюдателя, где сможете наблюдать за миром и своими союзниками, планируя свою стратегию возвращения. Удачи, выжившие!

Сервер откроется 26 июня в 14:00 по московскому времени.

Ip: Kak_Nibud.aternos.me

Можешь в беседе BungeeHost в ВК поискать, там 1800+ админов сидит)))

Можешь поискать в беседе BungeeHost в ВК, там 1600+ человек сидит

я дудос ща туда кину, и сват и докс по рофлу)))

Тут не сидят люди,сайт говна, раньше было лучше

Атернос 5 человек не выдерживает