Пострадали от мошенников
Гражданская жена попалась на удочку мошеннику.Под влиянием и угрозами перевела свои деньги,мошенник оформил микрозаймы на её имя,без моего ведома с моей кредитной карты перевела деньги сначала себе,затем мошеннику.Обратились в полицию,сказали заведут уголовное дело не только на мошенника,но и на жену,так как она воспользовалась моими денежными средствами.Как нам теперь быть?Я претензий к жене не имею,хоть и являюсь юридически пострадавшим от её действий,но и оспорить микрозаймы надо
для начала - она тебе не жена. и пользоваться твоими документами и карточками не имела никакого права. Мошенников искать нужно, поэтому пресанут в первую очередь эту постороннюю тетку. А ты ей в утешение расскажешь сладкую сказку, о штампе в паспорте как о пустой формальности:)