Белый список интернет-сервисов в РФ.

Недавно я нашел в интернете новость, что наш "любимый" РКН рассматривают решение о "прекращении работы" всех сервисов, кроме тех, которые находятся в белом спике.

Верите ли вы в то, что вынесут "смертный приговор" гражданам ?

Как вы к этому относитесь ?

Как вы прогнозируете действия граждан в случае положительного решения?

P.s Пожалуйста, пишите по делу, с аргументацией на почве, а не водные вялые аргументы. Не разводите срач, а аргументируйте противоположное мнение. Не используйте оскорбления, нецензурную брань и т. д. И не говорить в отрицательных мотивах о Путине и России матушке

Похоже на газетную утку. Сколько будет сайтов в этом белом списке? Как они будут пополняться и удаляться? Что делать с теми, кто обманом в этот белый список пролезет? Тут больше проблем, чем решений. Интернет особо никак на протестную активность не влияет, так что скорее вообще отключат все фаирволы.

Пещера — это выход?

если какие то новости будут, то они выйдут тут https://t.me/+KC_HzQ9Yku01YTFi

С подменой DPI пакетов они пока ничего сделать не могут, так что ничего не изменится.

Хех, как использовали VPN, так и продолжим, вообще похрену, что там решили эти погани путинские.