Сборная Домашка
+2Кто звонит с этого номера?
Короче, такая история. Я встал с кровати в 7:59 и пошёл в спальню родителей, чтобы взять телефон. Написал сообщение в группе в «Телеграме». Затем отправился чистить зубы. В 8:07 мне позвонили. Так как я глухой, у меня не было аппарата. Я решил сбросить трубку.
Позже я погуглил информацию и узнал только местоположение звонящего.
Звонившим был человек с номером +79062071387 (это уже есть в интернете, поэтому я не нарушаю правила). Цель звонка остаётся неизвестной.
Короче, я к вам обращаюсь: какова цель этого номера и зачем он позвонил? Может, они позвонили вам? И узнали кто такой и почему он позвонил?
С целью тебя наепать мальчик