Помогите с ICQ.

Ларсен Мастер (1736), закрыт 14 лет назад
Сын поменял на моей аське пароль, и не говорит. Аська только на телефоне(к майлу не привязана). Как мне можно заменить пароль на тот который мне нужен? Хотел обратится к хакерам,да уж больно денег много просят(у самого кризис). Может кто посабит за хорошие баллы?
Дополнен 14 лет назад
Свой UIN я знаю
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (879) 14 лет назад
проще новую установить и голову не ломать .
ЛарсенМастер (1736) 14 лет назад
А как же контакты? Я всех и не запомню.
по аське значит с большей половиной лично знаком я так понял она на телефоне сделай сброс паролей и всё
Остальные ответы
Танечка Гуру (4116) 14 лет назад
можно попробовать зайти в асю с компа и выбрать пункт - забыл пароль, они или вышлют на почту, которая указана в настройках или спросят какой-нить вопросик (так обычно восстанавливают пароли)