Почему меня окружают друзья мобильные геймеры
есть всего пару друщей адекватов которые играют на пк, в телефоне сидят чисто в тг и ютубе, а остальные какие-то отбросы, задр0тят в своё мобильное г2вно, при том что у большинства есть деньги на сборку пк, и даже если мало, то уж лучше вообще иметь какой никакой пк, даже ноут за 2к на пеньке 2 гб ддр2 и g210m потянет халф лайфы, все гтахи до ГТА 4, кс 16/ксс/кс го легаси, все нфс до нфс ривалс, майнкрафт 1.12.2, тф 2, порталы, л4д, и множество множество других игр которые в 8383920202039474673939201020938484839292020102838338 лучше недостойной существования материи под названием "мобильные игры". А если есть бюджет хотя бы 20к(это даже с учетом перифирии), уже можно на зеоне с рх 580 собрать и кайфовать в ГТА 5, сабнатике(да даже больше скажу, если в том пк за 2к будет 4 гб ОЗУ, должно потянуть в 15 фпс), ведьмаке 3, рдр 2, дота(хотя здесь сложно покайфовать) и т.д.
У всех разное развитие, я к мою геймингу утратил интерес ещё в 14 лет, ПК дак в 17 появился сижу да сижу ночами.
Накуй всех пошли недоразвитых. И зеон для школьников недоучек