А что если подписать контракт на СВО получить деньги, спрятаться в окопах и перебежать границу в другу страну

Звучит как бизнес-план. Но это опасно. Это как "что будет если выйти на улицу, долбать людей и лутать с них деньги")) поймают, да и в валюте деньги небольшие С 2014 года рубль в 3 раза просел как минимум. То что сейчас, например, 150 тыщ в мес - это 50 тыщ в мес в 2014 было. Число большое, а ничо на него не купишь)

вас итак никто не держит

звучит прям как убийство людей в гта после чего лутание денег из них)

Получишь еще пулю бонусом