Читаем вместе

Вопрос по работе в школе

Добрый день, уважаемые читатели! Возник такой вопрос: в декабре 23 года я устроился работать в школу педагогом дополнительного образования (Основное) + педагог английского, что важно БЕЗ ДИПЛОМА на тот момент.

Сейчас я получил диплом и хочу получать надбавку молодого специалиста, с сентября я буду полноценным педагогом, могу ли я рассчитывать на эту надбавку, или есть какие-то подводные камни?

В каждой школе есть администрация, она же - члены аттестационной комиссии, отвечающие за нагрузку и всякие надбавки, соответственно. Вот им этот вопрос и адресуйте. Тем более, что администрация не уходит в отпуск ранее середины июля, да и то поочередно, кто-то из заместителей директора всегда на рабочем месте.