Grow a garden в роблоксе

люди кто играет хочу спросить, я первый раз начала играть, посадила 2 морковки потом продала их, за полученные деньги я купила семяна клубники, но когда она выросла и я ее собрала то в инвентаре ее нет и денег тоже.. сейчас у меня не хватает денег даже на марковку, а огород пустой, как играть дальше? где взять деньги без робуксов?

Ситуация патовая, но можно принять гордую тактику нищей попрошайки и клянчить фрукты у людей, думаю, они сжалятся над бедной девочкой и швырнут горсть монет в лицо.

Ахахахах лол не думал что такой баг есть проси чтоб тебе чтото дали и ты это продала