А можете мне подсказать. .

солныфкоО Мастер (1489), закрыт 14 лет назад
Какое имя или по крайней мере на какую букву будет начинаться имя моего мужа ?:-)
Лучший ответ
Мария Мудрец (15107) 14 лет назад
а смысл?: )
главное душа а не имя или цвет глаз:))
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 14 лет назад
можно только зачем какой толк от того что вы и так знаете хотите развлекаться пожалуйста вам не кто не запрещает
Серебряный Ветер Просветленный (20789) 14 лет назад
Выбор у вас крайне скудный, а вы его ещё больше собираетесь сократить.
Источник: =)
Мечта Просветленный (34920) 14 лет назад
)))))))))))) хаха
ну давай будет буква ХХХ