Настольная игра монополия
В году эдак 92-95 была у нас дома монополия (настольная) с дополнительными мини-играми внутри основного поля. Такие, как тараканьи бега, Баня и т д. пока идешь по основному полю - можешь попасть на дополнительные мини-игры. Или например попасть на поле Рижский Рынок и закупать то, что желаешь. Ныне - посмотрел многие монополии - такая скукота... Поле большое, по кругу бегать и покупать можно, а больше ничего интересного... Такая игра ведь меннее привлекательна, нежели с мини-играми.
Может-быть кто видел в продаже в сети монополию именно такую, какой она была раньше ?
Если кто понял о чем я - буду благодарен ответу.
Нынешние делюкс, коллекционки не предлагать. Там уже нет мини-игр.. = (
Надеюсь еще не поздно, но игра называется Монопол 1991 года. Одна из моих любимых настольных игр в детстве была, тоже искал ее долго и только сегодня нашел :D
Вряд ли такую сейчас найдешь. Это было скорее всего творение совковых кооператоров. А Монополия она и в Африке Монополия. Кстати а что тебе самому мешает объеденить ее например с игрой Акционер, реально должно круто получиться.