Время музыки

Похудела или поправилась в итоге?

Я похудела (2 фото), у меня попа из-за этого обвисла, я так гордилась этим. Сейчас кажется будто поправилась, лёгкость пропала, тело будто плотнее. Хотя активности меньше не стало, я просто вчера вечером поела в кфс и на ночь, спала 3 часа, позавчера не спала вообще всю ночь. У меня даже после этого вес не прибавился... До сегодня. Я когда утром проснулась худой, подумала, что смогла обмануть систему и теперь могу "есть и не толстеть" даже с плохим режимом, пока не увидела откат. Я никогда так не радовалась то, что попа пропала почти. Может, я себя сильно накручиваю или это действительно карма ударила по голове. Как понять поправилась я или это накручивание? Без весов - они сломались. По фото.

Вы явно похудели. Ответчикам явно нравится на вас смотреть и комментировать вашу фигуру. Многие отвечают...

Так сразу не скажешь, щупать надо.

Хотя ощущение разные люди или разница в фото лет 10.

Да, заметно похудала, но теперь нужно восстановить мышцы. Запишись в бассейн, или займись танцами, или фитнесом и т.д.

Страх то какой