японцы вообще офигели? только что посмотрела новостит про Курилы,

дарина фадеева Мыслитель (8181), закрыт 14 лет назад
а больше им ниче не надо, пускай тогда Россия себе весь мир припишет, классно будет)))))) ваше мнение!
Лучший ответ
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 14 лет назад
Ребяты, не тка всё просто, когда появляются такие заявления.
Это вам не партия в подкидного или в "чапаевцы" - это шахматы гроссмейстерские. Смотрите на 10 ходов вперёд. Вот Жириновский на 3 хода вперёд заглянул.
Остальные ответы
Sweetsun Мастер (1388) 14 лет назад
офигели конечно
PulichПросветленный (25181) 14 лет назад
офигенный аватар!
Sweetsun Мастер (1388) Спасибо))
иван иванов Просветленный (21951) 14 лет назад
когда до наших правителей дойдет что слабых бьют а добрыми пользуются... нет блин ..им бы все в демократию поиграть.. как маленькие чесно слово)))
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 14 лет назад
Я читал что два острова которые им хотят отдать им мало они хотят три.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 14 лет назад
Да пусть бухтят :) Один черт, экономика Джапании в глубоком анусе, выход из которого только один - полномастштабное как военно-техническое, так и промышленное сотрудничество с Россией . Но ввиду того, что они этого не очень желают - пусть хоть потешат себя иллюзиями напоследок.

Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197942) 14 лет назад
Чувствуют слабину власти, вот и наглеют. И поставить их на своё место некому.
ЧАВ Высший разум (171159) 14 лет назад
Может в ответ у них четыре острова потребовать? Я даже знаю, какие.
котяра Мыслитель (8404) 14 лет назад
Страна в жопе стаб фонд скудрили ипут по всякому со всех сторон а мы о трёх камнях думаем. Эхххх никкому не отдадим.
Tori Просветленный (44985) 14 лет назад
ну так это их изначально была территория.. чего уж тут....