Есть ли у меня вирус на компе?
У меня есть параметр прошедшие проверку пользователи но самих имен нет и я не могу это отключить из за какого то родительского контроля который я тыщу раз отключал но он все равно включен, вылезает иногда командная строка на секунду, я не могу удалить и запустить некоторые файлы, у меня долго загружается панель задач, у меня куча процессов в панели задач и я не могу их отключить, и это началось после того как защитник виндовс удалил два одинаковых файла

и еще один который не связан с каким либо приложением
который называется так Trojan:Win32/Sonbokli.A!cl
Троян через фильм поймал
Нам то откуда знать
Да-100%, самый страшный вирус всегда сидит перед монитором.
вирус можно запихнуть в любой файл. А что касается загруженности по процессам, нужно полноценное сканирование системы провести, где-то руками самостоятельно убрать