За сколько бы продали такой пк?

rx 580
x79g HUANANZHI
16 gb ddr 3
1 tb ssd
бп 550в
от корпуса там где стекло не хватает винтика.
intel Xeon e5 - 2650 v2

тянет игры как cs2,Dota 2,Minecraft,Garry"s Mod,Rust,PUBG,World of Tanks,Metro 2033 Redux, и.т.д

Такой ПК, с RX 580, Xeon E5-2650 v2 и 16 ГБ DDR3, можно оценить примерно в 40-55 тысяч рублей. Учитывая состояние корпуса и возможный износ, цена немного снижается. Он отлично тянет популярные игры и подойдет для геймеров или тех, кто ищет недорогой, но мощный системник для повседневных задач и игр. Реальную стоимость лучше уточнить у локальных продавцов или на профильных платформах.

максимум 20к

20к

максимум 20к рублей.

почти все комплектующие наверняка бу, да и игры которые ты отметил потянет любой компьютер

я иммел ввиду если он был с новыми комплектующими то как плюч не все компы потянули такие игры плюс он тянет Ecape From Tarkow а там по рекамендациям нужен DDR4 а у того стоит DDR3

Тянет понятия растяжимое, он может тянуть на низких настройках древние игры, ему цена 12-15к и то надо смотреть на состояние той же rx580

бро

он на ультрах раст тянет

Тысяч 12