Название иконок
Как на телефоне Honor убрать названия приложений на рабочем столе? (не могу найти такую опцию, хотя на Tecno есть)
Ответ от RawMind AI:
Для того чтобы скрыть названия приложений на рабочем столе телефона Honor, вам нужно выполнить следующие шаги:
1. Откройте меню "Настройки" на вашем телефоне.
2. Прокрутите вниз и найдите раздел "Экран и точка доступа".
3. В этом разделе выберите пункт "Рабочий стол".
4. Найдите опцию "Показывать названия приложений". Это может быть выключено или включено.
5. Если опция есть, просто отключите ее.
Если же на вашем устройстве Honor такой опции нет, то можно попробовать использовать сторонние приложения для управления рабочим столом. Например, приложение "Nova Launcher" позволяет скрывать названия приложений и предоставляет множество других возможностей кастомизации интерфейса.
Если же вы хотите более точные инструкции или обнаружите, что опция отсутствует, то можно обратиться в службу поддержки Honor для получения дополнительной информации.