Дружба на века
+2Как найти друзей?
Ситуация такая: я необщительный человек, любящий только книги и телефон начала замечать за собой странные чувства.
Стало жутко одиноко, на прошлом моем посте мне сказали вести себя нормально и тогда найду друзей.
Но кто-то так же сказал быть собой, что мне нравится намного больше.
Мне не с кем гулять и общаться, из друзей только мама и интернет знакомая. Меня такой расклад не устраивает, нужен друг с похожими интересами. Нужна помощь, подскажите, пожалуйста как найти таких людей в реальности?
Напиши в поисковике., - друг по интересам., и свой город...., или населённый пункт.! и выбирай...!
Познакомься в интернете, в своём городе или районе