какой отрывок из прозы вы бы посоветовали для чтения при поступлении в театральный???

Софья Селиванова Ученик (200), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Серж Мудрец (10088) 14 лет назад
Я ГАМЛЕТ--ХОЛОДЕЕТ КРОВЬ,
КОГДА ПЛЕТЕТ Коварство сети,
И в сердце перва любовь жива к единственной на свете
....
дальше в поиске наберешь и узнаешь дальше)))
Остальные ответы
Светлана Лазарева Мастер (1724) 14 лет назад
крылов "стрекоза и муравей"))))))))))))))))))))
Надюшка Гуру (4395) 14 лет назад
Начало из "Божественной комедии" Данте
*** Алина Голубова *** Гуру (4749) 14 лет назад
отрывок из Войны и мира. Момент когда князь Андрей второй раз проезжал мимо дуба. Очень сильное место!
Наталья Просветленный (23614) 14 лет назад
Трудно что-то советовать! Потому что свои монологи надо подбирать не по принципу "нравится-не нравится", а по принципу - что подходит именно Вам, какой образ, типаж, какой герой ближе Вам, по душе, возможно и по внешности!
Slava Искусственный Интеллект (154607) 14 лет назад
Если Вы комическая героиня, то можно взять любой рассказ Зощенко на выбор
kitten Мастер (1227) 14 лет назад
Письмо Татьяны Онегину...
Кирюша Знаток (262) 14 лет назад
Я, когда поступала в театралный, из лирики браза монолог Высоцкого "Я не люблю", а из прозы - моноог собаки из "Собачьего сердца". А вообще-то я вам советую взять что-то женское, продирающее насквозь! Или, если вам действительно удаётся рассмешить людей, берите вышеупомнутого Зощенко - не ошибётесь!
Наталья Зимина (Царева) Гуру (3208) 14 лет назад
Что-нибудь небанальное. Отрывок из Кафки, если у вас есть глубокое драматическое дарование. Или Чехов - если вы умеете зацепить людей за душу.