А у вас было такое, что вы загадывали желание на Новый Год и оно сбылось???

Наталья Профи (985), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
причем, вам казалось, что желание невыполнимое...
Голосование за лучший ответ
scorpio Просветленный (28565) 14 лет назад
да, только я его 13 лет подряд загадывала!:)
Алёнка Мастер (1274) 14 лет назад
может желания загадывала слишком не реальные
Весна Мудрец (19719) 14 лет назад
в этом году все сбылось) даже удивительно самой
Любовь Мастер (1635) 14 лет назад
только в далеком детстве
Влад Литвинов Ученик (137) 14 лет назад
Да! У меня исполнялось желание! Но кагда я сомневалась тогда не исполнялось.
Анечка Любимая Мудрец (12054) 14 лет назад
а я загадываю и вскоре забываю про свое желание.... и вот ни как не могу понять, сбылось или нет.. .
желания то не помню
sasha Гуру (3591) 14 лет назад
На Новый год-не помню.. А вот когда увидела звездочку падающую.. загадала.. и оно не заставило долго ждать...
Гульнара Галина Знаток (397) 14 лет назад
Да. Только заметила что нужно точно формулировать свои желания, иначе оно сбывается, но не так как вы хотели.
.::Gloomy.life::. Профи (928) 14 лет назад
пока что нет, но очень очень хочу)
Светлана Лазарева Мастер (1726) 14 лет назад
нет, к сожелению, не сбывалось, хотя и желание было реально выполнимое