Армия России

Армия комиссован ли?

Здравствуйте, я призывник, который только только заедет в военную часть. Я чувствую себя ужасно морально, неоднократно говорил об этом в военкомате, но на это закрыли глаза. У меня присутствуют мысли о смерти, частые слезы и чувство апатии. Есть ли вероятность того, что я могу комиссоваться, даже не отслужив и месяца? Это смешно и глупо, я понимаю, но я действительно думаю, что покончу с собой, если всё будет в таком же настрое.

СЛАБАК!!! :-(((

Командиры мне говорили в Советское время, а ты что, до хера прожить хочешь?

По таким вопросам надо обращаться в психоневрологический диспансер, специалисты по суицидальным расстройства именно там, а не в военкомате.

Если проявления не пропадут, то отправят на экспертизу, комиссуют.

Тебе жизнь не для этого дана.

Если порежишься или с петли снимут то комиссию, раньше нужно было косить по нормальному