Два колеса — свобода

Как переоформить бу мотоцикл на себя в ГАИ?

Я получил права и хочу купить Минск, он с документами и стоит на учёте (ПТС СТС техосмотр ОСАГО ДКП) Он находится в Свердловской области, а я в Пермском крае, что нужно делать после покупки? Могу ли приехать на нем в ГИБДД для переоформления?

Документы на мот, ДКП, Страховка, ВУ. Можешь 10 дней ехать до места регистрации.

Составь дкп, плати гос пошлины и со своим байком гони в ближайшее МРЭО в своём регионе, если есть живая очередь у вас, то гуд за день, переоформишь; а так щас все идёшь через гос услуги

Можете.прочтите правила на сайте