Каких продуктов можно съесть немного но получить достаточное количество белка

Мне 13 лет и я себя довел до истощения сильного, я вешу 35 кг при росте 162 см. Я уже очень долго не расту, у меня папа, брат, дедушка по папиной линии все высокие были. Мама 165 а дедушка по маминой линии 180. Я сам всегда высоким был но год назад я решил сбрасывать вес. Не знаю почему я всегда был худым с пониженным весом на нижней границе, а сейчас я стал не просто худым а истощенным дрищем и ниже всех в классе. Подскажите какие продукты есть чтобы расти и рост не останавливался.

Орехи