посоветуйте какую нить игрушку интересную..

[KpOxA] Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
.жанр - стратегии или симуляторы..
только не каких там стрелялок...что нить затягивающее))
Голосование за лучший ответ
Art Мастер (1216) 14 лет назад
SIMS/loh-ness ну не тот жанр старая но оч интересная типа детектива))) крутая
Евгений Прокопьев Ученик (184) 14 лет назад
Ну... Попробуй сталкера хоть и стрелялка но нехилая. Интересная. Розвитие сюжета в Чернобіле, Село ПРипьять. Я сначала сам не хотел. Там не токо стрелять, это как фильм на реальных событиях.
Prot Знаток (374) 14 лет назад
Редалерт или Супрем Командер
Groove619 Гуру (3926) 14 лет назад
Sims 3 - симулятор жизни .
Eduard Sahabytdinov Ученик (182) 14 лет назад
Condemned: Criminal Origins Мистический детектив
Сизов Максим Мудрец (18743) 14 лет назад
Sims или Spore. Settlers тож неплохая серия.
..We CaN Be FaR AwAy..™ Знаток (262) 14 лет назад
Simulators-Sims 3,Spore,Война в Небе-1917,Strategy-Red alert 3,Empire total war(самая лучшая), Warhammer 40000 Dawn of war II....Это самые лучшие претставители жанров. Удачи с выбором!