Вопрос знатокам комиксов DC
Сейчас собираюсь прочитать комикс финальный кризис, но в описании на сайте написано, что перед этим надо прочитать "обратный отсчёт до финального кризиса", но в описании этого комикса нужно прочитать ещё один (не помню название), но там нужно перед этим прочитать комикс 52, типа это прямое продолжение бесконечного кризиса (которое я только что дочитал). Можно ли приступить сразу к обратному отсчёту до финального кризиса или стоит прочитать предшествующие комиксы? просто я не хочу читать 52 (там 52 выпуска, а это многовато)
Можно, т.к. new 52 это по факту что то ,вроде фильтра который лишь добавляет чуть сюжета