Назовите примерную дату окончания кризиса в Украине желательно с предоставлением фактов.

Роман Нороха Ученик (93), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
N/S/ Гуру (4373) 14 лет назад
Кохда питух клюнет
Лайма Варсаз Мастер (1003) 14 лет назад
я не еврей, я не знаю, у них спросите, тока сомневаюсь, если вы сам не еврей, что вам они ваще ответят
Ерні Мастер (1596) 14 лет назад
Уже три месяца как ситуация стабильная . Думаю окончательно кризис пройдет как и во всем мире .
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 14 лет назад
Его не будет там, окончания. Есть 3 выхода из ситуации.
1. Переход Окраины под контроль России, с сохранением суверинитета или с потерей, разницы особо никакой.
2. Раздел Окраины на несколько частей. Не самый лучший вариант, но для жителей частей дружественных России наступит передышка и остановка падения.
3. Все остается как есть. Соответственно, провал Окраины в глубочайшую черную джобу будет продолжаться практически бесконечно.
Обсуждать и приводить факты, честно говоря, лень.
Захар Мастер (1299) 14 лет назад
неблагодарное это дело прогнозировать это, но попробую и скажу так, два взаимоисключающих варианта они же могут рассматриваться в качестве фактов)) ) 1. Россия заключит союз с Украиной (или включит Украину в свой состав) 2.Россия потеряла всякое влияние в мире (или развалилась) , а центром (одним) влияния стало одно из государств (вариантами наиболее вероятными можно считать в этом случае США или Китай)
odyssey Просветленный (39180) 14 лет назад
Чудной! Нашел где спрашивать - на Русском сайте! Да это вам САМИМ решать, когда театр свой надоест.