Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вы верите в Силу Вдохновения?..

Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124294), закрыт 13 лет назад
Вы верите, что так бывает, что человека посещает Вдохновение и он вдруг начинает писать стихи, музыку или рисовать картины?..
Или это делается не по вдохновению, а по предварительным планам?..
Почему есть люди, которые не верят во вдохновение?..
А может ли быть вдохновение на какие-либо ещё дела, на приготовление вкусных блюд или на оранизацию детских праздников или всё, только по предварительным планам делается?..
Как Вы думаете?.. У Вас было когда-нибудь Вдохновение?..
Вы верите, что оно есть?..
Лучший ответ
Юлич Гений (55953) 13 лет назад
Большая часть людей занимающаеся творчеством творит когда к ним приходит вдохновение. Но есть и такие люди, которые пишут под заказ. В этом случае зачастую вдохновению места нет.
А что касаемо устройства праздников- это уже event- менеджмент, это коммерция и вдохновению здесь тоже мало места. Скорее смекалка.
Вообще, надо четко различать где работа, а где творчество. Эти 2 понятия далеко не всегда совместимы
Остальные ответы
Неважно Мыслитель (8225) 13 лет назад
Я без этого еще ни одной картины не написала, если делать по предварительным планам то это коммерческая живопись (Шилов, Сафронов и т. д.), а она бездушна.
Надежда S Знаток (363) 13 лет назад
Да, у меня такое было. Внезапно придёт, и рисую классно или мастерю прекрасно)))
Архклассик Просветленный (26397) 13 лет назад
Оно мне дверь в мир тайных улиц открывает, когда жизнь лажа, его ясный свет в меня вселяет, помогает веселиться когда с потерей не смирится, удалиться от земли и к небу полететь как птица....
Татьяна Горобец Ученик (125) 13 лет назад
Да я верю в вдохновение, когда приходит вдохновение, то всё ладится душа поёт и горы можно свернуть. А устройство праздников - это скорее смекалка .
rasul rasulov Профи (698) 13 лет назад
Привет! Конечно верю ведь без этого ни как.
Похожие вопросы