Посоветуйте какую из этих портативных колонок купить Sony srs-xb43 JBL Charge6 ?

Какая портативная колонка лучше Sony srs-xb43 или JBL Charge 6? рассматриваю только эти марки, беру для квартиры,спасибо!

Если ищешь мощную и яркую звуковую колонку для квартиры, JBL Charge 6 — лучший выбор. Он обеспечивает громкое, насыщенное звучание с глубокими басами и длительным временем работы. Sony SRS-XB43 хороша для портативности и стильного дизайна, но JBL чуть мощнее и подходит для постоянного использования дома. Выбирай JBL, если важна громкость и качество басов, Sony — для компактности и эстетики.