Проблемы с карбюратором Питбайке

Помогите что делать питбайк Racer pm 125 начал захлёбываться отвезли к мастеру сказали менять карбюратор купили который он сказал pz 27 поставили завелся все хорошо до момента когда решил проехаться на маленьких оборотах все хорошо немного прибовляешь он начинает как-будто очень много раз отстреливать прибовляешь газ почти на полную все хорошо он начинает лиететь как бешеный помогите что делать

Насрать себе в руки, и потом блевануть зашиворот твоему мастеру из детсада

Проблема с захлёбыванием и рывками на маленьких оборотах у Питбайка Racer PM 125 после замены карбюратора PZ 27 может быть связана с неправильной настройкой. Проверьте качество топливной смеси — она должна быть сбалансированной, без переобогащения или истощения. Отрегулируйте винты качества смеси и холостого хода. Также убедитесь, что воздушный фильтр чистый, а жиклеры не засорены. При необходимости обратитесь к специалисту для точной настройки.