Помогите подобрать клавиатуру до 3500 рублей
Перед выбором стоит mchose g75 pro, но может есть что то вроде нее но лучше, например с колесиком или еще какими приемуществами. Не беру в счет ajazz ak820 так как шумная. Буду очень благодарен.
Так надо брать ajazz ak820 с дисплеем, офигенная клава, клавиши мега приятный линейные, в жизни звучит не так, как на видосах. Да и цена, сам выцепил за 3400 на ям по альфе. Может еще дешевле где есть хз
madlions выбирай, хорошая магнитка за дешево, брать за 3.5к механику конечно можно, но очень плохой выбор на контрасте
это как купить мембранку вместо механики имея 2000 рублей и живя в 2020 году
Мясо (говядина/свинина на кости) – 500–700 г
Свёкла – 2 шт. (средние)
Картофель – 3–4 шт.
Капуста белокочанная – 200–300 г
Морковь – 1 шт.
Лук репчатый – 1–2 шт.
Томатная паста – 2 ст. л. (или свежие помидоры)
Чеснок – 2–3 зубчика
Уксус или лимонный сок – 1 ч. л. (для цвета свёклы)
Лавровый лист – 2 шт.
Соль, перец, сахар – по вкусу
Зелень (укроп, петрушка) – для подачи
Сметана – по желанию