Дружба на века
+3Помогите пожалуйста
Всем привет :)
Недавно я хотела написать своему знакомому , которым я считала хорошим другом по интернету. Скачала я не смогла найти наш чат с ним, а потом увидела, что его аккаунт удален (это было в тг). Я очень расстроилась, но не собираюсь сдаваться и много плакать, ведь знаю, что нету ничего невозможного.
Этот друг был в моей уже удалённой команде в маинкрафт The crazy clan(извините, не реклама). Его прозвище было Сахар, настоящего имени я уже не помню, но вроде начиналось на букву Н. Звали меня в команде Однёрка (на всякий случай)
Если вдруг он это читает, то пожалуйста, ответь под этим постом , я правда скучаю
Если у вас есть какая-нибудь информация о нем , то пожалуйста, помогите и ответьте мне
Всем удачи и заранее спасибо