Есть ли места в Белгороде, где берут с 15 лет?
Кроме промоутера и вкусно-и-точка. Во втором мне не отвечают уже больше недели, хотя хотелось бы попробовать очень, а первое на всякий случай, это понятно. Все, кроме этого, с небольшой зп, плохими/трудными условиями, неофициально и тд, мне без разницы. И, пожалуйста, без ответов типа «зачем?» или «лучше дома сиди и учись до 16», шутеек про проституцию и терроризм. Может быть, вы так устроились, вам нужен работник/помощник или что-то в этом роде(( гражданство РФ
Короче, завтра с утра мне напиши, помогу устроиться, контакт только через тг @dfarfdfarf
Подумал про СВО. Я кладменом работал с 16.