Поехали с другом на его дачу, увидел он там трактор, предложил покатать, как думаете согласиться, он правда водитель

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 14 лет назад
С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ?? ВЫ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ???))))
Лучший ответ
Алла Ганиева Оракул (65560) 14 лет назад
конечно ДА! . я ведь ни когда не каталась на тракторе, все на машинах. а тут- ТРАКТОР! Романтика. я бы попробовала и сама бы порулила бы. Соглашайтесь! Прикольно!
Остальные ответы
роман Просветленный (29311) 14 лет назад
только в поле.... от греха....
Lyakhov Lёша Мастер (1848) 14 лет назад
Соглашайся! но когда предложит сходить в лес по гребы и ягоды - не ходи.
Кирилл Сабиров Мыслитель (5330) 14 лет назад
Никогда)) ) Трактор, это же танк, часто болевший в детстве) )
Ну, конечно, если вспомнить старые советские фильмы то, - да- романтика. Но вы представьте эту тряску и духоту, запах бензина и тд. и вообще, скажите ему, что если он его на руках нести будет, а вы в кабине сидеть - то вы согласитесь))
Надежда Кошелева Гуру (3544) 14 лет назад
Стоит уточнить, чей же это трактор? А то вы за околок, владелец в райотдел. Так и докатитесь до ст. 166 УК РФ
Олег Гаркуненко Мудрец (13905) 14 лет назад
а ты с ноутбуком ездишь в деревню? не устала ждать на поле ответа на вопрос?
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
Конечно, чем я хуже других)))
Дмитрий Сичкарь Мудрец (11724) 14 лет назад
неее, нафиг-нафиг, на тракторе трястись, большое удовольствие что ли?
free Гуру (2634) 14 лет назад
Лучше бы он был танкист )))) вождение трактора совсем другое умение нежели водитель авто )))))))
Нечто Мыслитель (9878) 14 лет назад
Покатайтесь, интересно.
Dubler Мудрец (12099) 14 лет назад
Нет, отговорил бы.. . Это будет угон...