Запад финансирует опозицию СНГ-устраивает цветные революции...(вн)

Александр Горбачев Гуру (2506), на голосовании 14 лет назад
ставит "наместников" из своих.так почему правительство РФ не может сделать тоже самое в СНГ.ведь это гораздо дешевле,чем потом бороться с укро и грузиамериканскими президентами?
Голосование за лучший ответ
Mарина LIFE Оракул (85599) 14 лет назад
Так давно уже и спонсируем оппозицию (РФ) , только вот такими средствами как Америка мы не располагаем... И нас всегда в итое перекупают...