А перед тем как писать человеку в Мейл Агент обязательно пройти авторизацию?

Visor Гуру (2840), закрыт 14 лет назад
Я в Мейл Агенте ещё новичок поэтому возник такой вот вопросик.
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1035) 14 лет назад
Если у вас есть агент уже и вы просто хотите пару фраз комуто написать, то пишите как временный и также отвечайте, ненужно сразу авторизировать всех кто к вам просится.
VisorГуру (2840) 14 лет назад
Так проблема в том что не они просятся а я... Я уже 9 человекам написал - никто не отвечает :(
Ваши сообщения они получают, если не отправили вас в спам. Но первое ваше сообщение по-любому должны были получить. Это вы у них отображаетесь как временный контакт.
Остальные ответы
Nika Maxi Профи (669) 14 лет назад
нет
VisorГуру (2840) 14 лет назад
А тогда почему мне никто не отвечает? Я уже 9 челам написал никто не отвечает.
Nika Maxi Профи (669) в настройках есть игнорировать сообщения не авторизованных. Но можно и без авторизации, это я точно знаю.