Вар тандер, покупка пред топа у швеции

хочу поинтересоваться. я не самый самый игрок в тундре, имею 35 лвл. увидел скидки, захотел купить один из танков, но вопрос какой. либо леопард 2а4м кан ( канадский у немцев ) либо криштиан 2 ( лео 2а4 ток у швеции ). думаю вкачать одну из веток до топов, но они мне кажутся почти одинаковыми ( 2а7 лучше пушка, стерва живучие ). больше предпологаю взять криштиан. а так само по себе, стоит брать криштиана или все же лео? дайте плиз норм ответ, рил важно для меня

Христиан играет лучше, тк бр ниже, а 2а4м играет против топов и броня у него от того же 2а4.
Если хочешь качать герму то лучше покупай 123, а так я бы шведа взял