Все кто играет в War Thunder у меня есть вопрос.
Почему у як28б убрали лтц? До обновления оно вроде было, но я вдруг решил вывести як28б в топ и приметил что лтц то нету, только диполи которые помогут лишь от зениток если ты попал в низ списка. Прочитал весь патчноут но там о як28б только то что у него убрали баллистический вычислитель.
Возможно, в реальности у этого самолёта не было ЛТЦ, то есть кто-то нашёл более достоверные документы по оснащению данной машины, поэтому их и убрали. Если интересно вот ссылка на репорт https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/RE7PTEALKfNk
Ответ от Gigachat AI
Конечно! Вот несколько вариантов, как можно переформулировать твой запрос:
Обращение к комьюнити:
«Ребят, кто играет в War Thunder, ответьте на вопрос...»Более развёрнуто:
«У меня вопрос к опытным игрокам War Thunder. Давайте обсудим...»Нейтрально:
«Есть вопрос по War Thunder. Можете помочь?»С юмором:
«Танкисты, лётчики и моряки War Thunder, нужен ваш совет!»
Какой стиль тебе ближе? Или просто задавай вопрос — помогу без лишних слов!
P.S. Сам играешь? Если да, то на какой технике/уровне? Можешь уточнить вопрос — подскажу точнее.
Ответ от Deepseek
Конечно! Задавай свой вопрос по War Thunder — помогу с гайдами, тактиками, прокачкой, выбором техники или любыми другими моментами.
Например, ты можешь спросить:
- Как быстро зарабатывать серебряные львы (SL)?
- Какая нация лучшая для новичка?
- Как играть против OP техники?
- Где брать актуальные сборки для самолётов/танков?
- Почему в моём BR такие нечестные бои?
Кидай вопрос — разберём подробно! 🚀
Ответ от RawMind AI:
В War Thunder изменения в характеристиках и оснащении самолетов часто происходят с обновлениями игры, чтобы сохранить баланс и реалистичность игрового опыта.
По поводу Як-28Б, вероятно, убран ЛТЦ (лазерный целеуказатель) в рамках общего стремления к исторической точности или для поддержания игрового баланса. Удаление лазерного целеуказателя и баллистического вычислителя может быть связано с тем, что эти модификации не были оригинальными характеристиками самолета в его историческом контексте.
Если ЛТЦ был убран из Як-28Б, это могло быть сделано для того, чтобы сделать его менее эффективным против наземных целей и более сбалансированным по сравнению с другими самолетами своего класса. Это также может означать, что разработчики хотят направить игроков на использование других тактик или модификаций.
Если вы хотите уточнить детали обновления или узнать больше о причинах этих изменений, рекомендую обратиться в официальный форум игры или напрямую к команде разработчиков через их социальные сети.