Снится брат считавший погибшим на войне
Ребят помогите, у меня погиб брат на войне в ноябре 24 года. Спустя пол года он снится мне, первые сны были такие. Он мне снился и говорил что он жив и скоро приедет домой, потом снился сон где он мне говорит чтобы я ждал его потому что он скоро приедет. И вот сегодня мне снился сон как он приехал, я зашел в дом, а он стоит там цел и невредим, и мое поведение было такое: я упал на колени перед ним и начал плакать и просить прощения. После этого я проснулся и не мог уснуть. Помоги понять в чем причина таких снов и что они мне говорят такое.
Ps. Когда привезли цинковый гроб, после вскрытия не могли никак понять что это был правда он, никаких примет на теле не было, и не разрешили делать полное опознание, и мы не на 100% уверены что это был он!
Может вещий сон, может у тебя нет брата и ты нам врёшь, а может просто соскучился по лицам.